Вице-губернатор Игорь Николаевич Албин провел выездное совещание с руководством ОАО «Трест ГРИИ»

11 января вице-губернатор Игорь Николаевич Албин провел выездное совещание с руководством ОАО «Трест ГРИИ»

В совещании приняли участие руководители Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Комитета по строительству, Комитета по транспорту, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и др.

На совещании был заслушан доклад генерального директора ОАО «Трест ГРИИ» Виктора Николаевича Колядова с отчетом о текущем состоянии производственно-хозяйственной деятельности ОАО «Трест ГРИИ», взаимодействии с органами исполнительной власти и предприятий казны Петербурга, а также перспективах дальнейшего развития организации.

Главной задачей руководства на данный момент является возрождение предприятия, как ведущей изыскательской организации города.

С целью повышения уровня качества инженерных изысканий в Санкт-Петербурге Трестом разработан план мероприятий по обеспечению оперативного взаимодействия организации с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга в области инженерных изысканий.